Ребёнки.ру

С мыслью по жизни

Лето 2021. Такое длинное, длинное, длинное…

Август 15th, 2021

Лето у нас началось в конце июня. 22 числа мы с Таней сходили в колледж и подали документы на отделение «Сестринское дело». Сегодня я уже знаю, что она принята: позвонили после психологического тестирования и сказали, что она проходит. А когда впервые пришли в колледж, были в шоке от того, сколько народа желает поступить в Медколледж и какой большой конкурс — десять человек на место. Танина одноклассница со средним баллом аттестата 4,68 на бюджетное место не попала, только на платное.

2021-06-22 11-17-14

Этим летом мы открыли для себя дорогу в парикмахерскую. Первой была Женя, потом я, потом муж, потом Ксюша. Федя и Таня пока держатся :).

 

27 июня Жене исполнилось 14 лет. Любимая и колючая девочка становится все более любимой и все менее колючей. Но не быстро :). В подарок получила игровую приставку Nintendo. Любимый аттракцион в парке «Пиратский корабль». Фото на паспорт точно не устареет до 20 лет.

 

Наш живой уголок. Маркизка, Пушинка. Цикламен, который два года собирался зацвести и наконец, в такое жаркое лето, зацвел. Циннии из бабушкиного сада.

Продожение следует…

Опубликовано в В семье

Leave a Comment

Please note: Comment moderation is enabled and may delay your comment. There is no need to resubmit your comment.