Ребёнки.ру

С мыслью по жизни

С Новым 2017 годом!

Январь 3rd, 2017
Когда часы 12 бьют

Когда часы 12 бьют

 

Как всегда в последнее время — с большим опозданием, но все-таки отмечаю и в блоге тоже наступление Нового года. Особенностью года минувшего стало то, что с блогом мы уже не так дружны. И потому, что мало времени. И потому, что в свободное время не всегда есть доступ к компьютеру (зато к вышиванию особого доступа не нужно — так что балуюсь им). И потому, что время перемен в семье, а это значит, что по-старому уже не пишется, и по-новому пока не получается.

Изменения, конечно, связаны в первую очередь с подрастающими детьми, которые тянут за собой к переменам внутренний родительский мир, заставляя вовремя и по возможности адекватно реагировать на это взросление. И если раньше детские кризисы были переходом от одного возраста ребенка к другому, то сейчас — это переход от ребенка к взрослому, так что скоро у нас детей дома не останется :). Будут взрослые женщина и мужчины и молодые женщины и мужчина :).

Но в целом нужно констатировать, что к новому году мы все подошли с решенными проблемами, с пережитыми неприятностями, с верой и надеждой на лучшее и светлое. В общем, стали крепче и мудрее.

Опубликовано в В семье

Leave a Comment

Please note: Comment moderation is enabled and may delay your comment. There is no need to resubmit your comment.